María José Andrade

Directora corporativa

 

(073) 284500 – Anexo 5700

mariajose.andrade@udep.edu.pe


Administración

profile pic

Hugo Zegarra Zavaleta

Jefe de Biblioteca campus Lima

(01) 2139600 – Anexo 2006

hugo.zegarra@udep.edu.pe

profile pic

Sandra Velázquez Seminario

Coordinadora de Asuntos Internos

Campus Piura

(073) 284500 – Anexo 5703

sandra.velazquez@udep.edu.pe

Unidad de procesos técnicos

profile pic

María Elena Ramírez Peña

Jefe de Procesos Técnicos

Campus Piura

(073) 284500 – Anexo 5708

maria.ramirez@udep.edu.pe

profile pic

Leticia Martín Blasco

Encargada de Biblioteca PAD

Campus Lima PAD

(073) 2139600

leticia.martin@udep.edu.pe

profile pic

Ivonne Castillo Távara

Analista de Procesos Técnicos

Campus Piura

(073) 284500 – Anexo 5701

ivonne.castillo@udep.edu.pe

profile pic

Serapio Luengo Vega

Analista de Procesos Técnicos

Campus Lima

(01) 2139600 – Anexo 2046

serapio.luengo@udep.edu.pe

profile pic

Patricia Rodríguez Mora

Analista de Procesos Técnicos

Campus Piura

(073) 284500 – Anexo 5707

silvia.rodriguez@udep.edu.pe

profile pic

Lily Rojas Escobar

Sistemas informáticos – Campus Piura

(073) 284500 – Anexo 5706

lily.rojas@udep.edu.pe

profile pic

Silvia Vilela Limaymanta

Analista de Procesos Técnicos

Campus Piura

(073) 284500 – Anexo 5701

silvia.vilela@udep.edu.pe

profile pic

Unidad de adquisiciones

profile pic

Esther Yaksetig Castillo

Encargada de Compras-canjes

Campus Piura

(073) 284500 – Anexo 5702

luz.yaksetig@udep.edu.pe

profile pic

Sofía Rodríguez Jiménez

Encargada de Desarrollo de Colecciones

Campus Piura

(073) 284500 – Anexo 5710

sofia.rodriguez@udep.edu.pe

Unidad de servicios al usuario

profile pic

Noemí Medina Zárate

Coordinadora de Servicios y Recursos

Campus Piura

(073) 284500 – Anexo 5709

noemi.medina@udep.edu.pe

profile pic

Liliam Portal Valentín

Coordinadora de Recursos Electrónicos y responsable del Repositorio Institucional

Campus Lima

(01) 2139600 – Anexo 2124

liliam.portal@udep.edu.pe

profile pic

Laura Machuca Maza

Encargada de Circulación

Campus Piura

(073) 284500 – Anexo 5705

laura.machuca@udep.edu.pe

profile pic

Karla Yauris Miranda

Asistente de Circulación

Campus Lima

(01) 2139600 – Anexo 2046

karla.yauris@udep.edu.pe

profile pic

Cecilia Ramos Ortiz

Asistente de Circulación

Campus Piura

(073) 284500 – Anexo 5705

cecilia.ramos@udep.edu.pe

profile pic

Sahida Aquino Tanta

Asistente de Circulación

Campus Lima

(01) 2139600 – Anexo 2046

sahida.aquino@udep.edu.pe

profile pic

Héctor Chira Tello

Asistente de Circulación

Campus Piura

(073) 284500 – Anexo 5705

hector.chira@udep.edu.pe

profile pic

Marisol Alzamora Rufino

Asistente de Circulación

Campus Piura

(073) 284500 – Anexo 5705

nancy.alzamora@udep.edu.pe