Información de las facultades

Ingeniería y Arquitectura

Piura –  Ingeniería y Arquitectura:

 

Trámites formales

Secretaría Académica – Rafael Jiménez
rafael.jimenez@udep.edu.pe
(073) 284500 – anexo 3302

Gestión académica – Alumnos de ciclo introductorio y de 1ero a 3er ciclo

manuel.calderon@udep.edu.pe
(073) 284500 – anexo 3463

 

Lima – Ingeniería:

 

Secretaría Académica – Luis Flores
luis.flores@udep.edu.pe
(01)2139600 – anexo 2019

 

Visitar Web

Ciencias Económicas y Empresariales

Piura:

 

Secretaría Académica – María Luisa Cárdenas
safcceeee-piura@udep.edu.pe
(073) 284500 – anexo 3113

 

Lima:

 

asacademica1.lima@udep.edu.pe
(01) 2139600 – anexo 2012

 

Visitar Web

Derecho

Piura:

Secretaria Académica

Ana María Saavedra Sánchez
anamaria.saavedra@udep.edu.pe
anexo: 3602

Secretaria

Lorena Ventura Huayanca
lorena.ventura@udep.edu.pe
anexo: 3601

 

Lima:

Rosa Elvira Carrasco
rosaelvira.carrasco@udep.edu.pe
(01) 2139600 – anexo 2101

Carmen Yataco
carmen.yataco@udep.edu.pe
(01) 2139600 – anexo 2133

 

Visitar Web

Humanidades

Historia y Gestión Cultural

Educación

Toña Calopiña
maria.calopina@udep.edu.pe
(073) 284500 – anexo 3502

Ana Vilela
ana.vilela@udep.edu.pe
(073) 284500 – anexo: 3510

 

Visitar Web

Comunicación

Aurelia Reyes Benites
aurelia.reyes@udep.edu.pe
(073) 284500 – anexo 3203

Rosa Zavala Maza
rosa.zavala@udep.edu.pe
(073) 284500 – anexo 3201

Karen Feria Ubillús
karen.feria@udep.edu.pe
(073) 284500 – anexo – 3269

 

Visitar Web

Medicina Humana

secretariaacademica-fmh@udep.edu.pe
(01) 213 9600 – anexo: 2003

 

Visitar Web